Michell Otto
Dipl.-Ing. Architekt
Geschäftsführer
0441 – 999575 – 12
otto@goeken-henckel.de

Stefan Henckel
Dipl.-Ing. Architekt BDA
Geschäftsführer

Christoph Zerrenner
M.A. Architektur
0441 – 999575 – 15
zerrenner@goeken-henckel.de

Dirk Böttger
Dipl.-Ing. Architekt
0441 – 999575 – 16
boettger@goeken-henckel.de

Patricia Distel (zur Zeit im Mutterschutz)
staatl. gepr. Bautechnikerin (Hochbau)
0441 – 999575 – 18
distel@goeken-henckel.de

Neele Johannes
M.A. Architektur
0441 – 999575 – 17
johannes@goeken-henckel.de

Jens Schulz
Dipl.-Ing. Architekt
0441 – 999575 – 11
schulz@goeken-henckel.de

Sabine Oltmanns-Kawasaki
Bauzeichnerin
0441 – 999575 – 14
sok@goeken-henckel.de

Ann-Christin Stumpe
M.A. Architektin
0441 – 999575 – 13
stumpe@goeken-henckel.de

Linn Könenkamp
B.A. Architektur (Werkstudentin)
0441 – 999575 – 18
koenenkamp@goeken-henckel.de

Lena Jandt
B.A. Architektur (Werkstudentin)
0441 – 999575 – 18
jandt@goeken-henckel.de

Jobs

Momentan sind alle unsere Stellen im Team besetzt.
Über eine Initiativbewerbung an info@goeken-henckel.de würden wir uns freuen.